TwichTV

1 2 3 4 5

Vanskor - четвертый игрок Team Empire!

30.08.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Многие из Вас верно называли имя 4-ого игрока в составе Empire.dota2 и теперь это официально - Иван "Vanskor" Скороход присоединяется к нашей команде!

Иван - молодой игрок из Москвы, наиболее заметен на dota 2 сцене стал после финалов EMS в Польше, где вместе со своей бывшей командой RoX.KIS занял второе место.

Поздравляем Ивана с вступлением в нашу команду и желаем больше громких побед!

Иван "Vanskor" Скороход:

Приветствую всех! На данный момент у меня серьёзные планы по поводу профессиональной игры в доту, поэтому после ухода из Рокс я был в поиске сильной команды. Так получилось, что практически сразу я стал играть за Team Empire.

Можно сказать, мы нашли друг друга с первой квшки, и, теперь, уже официально я буду играть за Империю. Это мощная организация с сильными игроками. Дайте нам немного времени на то, чтобы сыграться, и мы будем лучшими! Болейте за меня, за моих тиммейтов и за Team Empire!

Александр "StrangeR" Соломонов:

Нам очень повезло, что в момент формирования состава Vanskor был свободным агентом. Иван сразу согласился поехать с нами на Gamescom, не смотря на то, что это поездка выглядела довольно авантюрно. Сейчас найти саппорта такого уровня очень сложно.

Иван без проблем вписался в коллектив и сомнений о его будущем в команде у нас не возникало. Молодость и талант делают его очень перспективным игроком на dota 2 сцене. Желаю ему удачи и добро пожаловать в Empire!

Подписывайтесь на twiiter Vanskor'a - @true_vanskor, а также не забывайте следить за анонсами в нашем командном twittere - @Team_Empire

Последний игрок будет анонсирован в начале сентября после турнира Techlabs в Киеве.

12906 просмотров

read english version

Комментарии - 23

Shum

29.08.13 - 23:34

#1

Велкам!

Bagr

29.08.13 - 23:47

#2

Ожидаемо! Я очень рад, что Ванскор с Империей! Тащите парни! остался всего 1))) не тяните)) но чувство подсказывает мне что это будет кто-то с ником S ;)

rOx

29.08.13 - 23:56

#3

Не факт:)

rOx

29.08.13 - 23:57

#4

З.ы. Добро пожаловать:*

Pacwa

30.08.13 - 00:09

#5

и смайл
ну норм
только вот кто где будет у блвоы с сайлентом

Pacwa

30.08.13 - 00:09

#6

санлайт сказал смайл

Руслан Фадеев

30.08.13 - 03:00

#7

Гуд гуд гуд, пока что мне оочень нравится такой состав!=)

Nroohkee

30.08.13 - 07:06

#8

Ох отлично! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!

Keech

30.08.13 - 07:20

#9

Godlike! Жду красивых и динамичных игр и захватывающих побед! Удачи парни!

FRVR

30.08.13 - 07:20

#10

Неплохо, удачи парням сыграться!

Haidegger

30.08.13 - 09:00 | Отредактировано 30.08.13 в 09:13

#11

Empire vpered!!


P.s. берите смайла)

d1mh0o0

30.08.13 - 09:48

#12

+ Смайл, был б круто!

Grave

30.08.13 - 09:52

#13

если будет плюс смайлуха, то скорее всего именно смайл и будет стоять в харде, он же это делал раньше

Shenae

30.08.13 - 10:32

#14

Что-то мне подсказывает, что это будет смайлууууууха:)

Francyz

30.08.13 - 10:51

#15

Есть еще 1 вариант, то что смайл обратно в НаВи, а Фаник обратно к нам, но эти 2 варианта великолепны, ждем как миниум попадание на ланы в StarLadder!

Tia

30.08.13 - 11:25

#16

Эмммм... нафиг Фаника не место ему тут =) Даешь СМАЙЛУХУ! :D по идее, должно быть так Смайл с Ванскором Суппорты, хотелось бы все таки увидеть в качестве Керри Сайлента, и Блову на харде ну Скандал на миду снова будет порабощать =)

Diminion

30.08.13 - 12:49 | Отредактировано 30.08.13 в 12:58

#17

у емпаер 5 скорее всего санлайт http://dota2.starladder.tv/team/squad/2602, хмммм тока че там с нави http://dota2.starladder.tv/team/squad/3480

Francyz

30.08.13 - 13:01

#18

Не думаю, что добавляют игрока вначале на странице старладдера, а потом лишь публикуют официальное заявление, а вот насчет того что Смайл скорее всего вернется в НаВи а Фаника набреют вилат намекал вчера. В общем хотелось бы хоть разок еще раз увидеть Фаника и Блову играющих на Висп+ЦК. И не стоит забывать что Вигоса то не кикали, а он в инактиве, может он и будет 5)

Bagr

30.08.13 - 13:36

#19

Francyz Врядли Вигос... Ваня не проявил себя как игрок... После длительного инактива, он не очень отыграл. Может конечно он за эти месяцы подтренировался и все такое... но я сомневаюсь... Скорее всего это будет либо Смайл, возможно Санлайт, возможно кто-то третий...

Dudbridge

30.08.13 - 22:10 | Отредактировано 30.08.13 в 22:11

#20

Я бы хотел видеть КСИ на харде, а блову попробавать суппорт

Ko3oBoD

31.08.13 - 12:02

#21

Хорошее усиление.

Grave

31.08.13 - 18:43

#22

поговаривают про Мага последним игроком Империи

rOx

01.09.13 - 04:06

#23

сомнительно

Расписание трансляций

Матчи

29.04

20:00

vs

RoX.KIS

ESL Pro-S

0

24.04

20:00

vs

Meet Your Makers

ESL One

0

24.04

18:45

vs

Virtus.pro

EMC

0

23.04

22:00

2:0

Best Quality Gaming

LPL

1

23.04

21:30

1:0

Next.Kz

EMC

0

23.04

19:00

2:0

Virtus.pro

ESL One

3

22.04

22:00

2:1

Team Liquid

FB

5

22.04

20:00

1:1

Monomaniac Esports

ESL One

7

Все матчи

Интервью

По многочисленным просьбам фанатов наш портал EmpireTV взял интервью у одного из игроков Империи - Андрея "Alwayswannafly" Бондаренко. Мы выбрали самые интересные вопросы из всех присланных нам и попытались в максимально обширной форме расспросить Андрея о текущем состоянии дел в команде, в чем секрет такого хорошего результата и узнать его взгляды на ближайшее будущее.

В общем, смотрите все сами!

Читать полностью
Все интервью

Блоги

Всем привет! В своём последнем блоге я рассказывал Вам о своей поездке на IEM Singapore, в этот раз я решил поведать, как я съездил в Данию на Copenhagen Games!

Начнем с того, что сразу после анонса я подал заявку, так как по своему прошлому опыту я знал, что турнир по организации хорош, и пропустить его при возможности поехать было бы глупо. Так же скажу, что по сути, был вариант, либо я еду на Copenhagen Games, либо на Dreamhack Bucharest (бюджет, все дела).

Я быстро определился с выбором, хотя бы потому, что на Dreamhack шансов было достаточно мало по сравнению с Copenhagen Games, к тому же, для поездки на Dreamhack мне бы пришлось оформлять румынскую визу, т. к. Румыния в Шенген не входит. Для поездки в Данию оформлять мне ничего не потребовалось, т. к. у меня на руках финская виза на год ещё с ASUS ROG Winter 2014.

Читать полностью
Все блоги

Репортажи

В самом разгаре Европейская квалификация на турнир под названием ESL One: Frankfurt, который пройдёт с 28 по 29 июня. Призовой фонд выглядит весьма впечатляющим, он составляет около 150,000$.

В числе главных соперников для нашей команды в Европейской квалификации будут Fnatic, RoX.KIS и Team Dog.

По итогам квалификации определятся три лучшие команды, которые и поедут представлять Европу на основную часть соревнования. Вперёд, Team Empire!

Матчи на сегодня (время МСК):

20:00 - Team Empire vs. Meet Your Makers
22:00 - Cloud 9 vs.  GOOMBA Gaming

Читать полностью
Все репортажи

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход