Logitech Pinnacle Sports Seagate

1 2 3 4 5 6

Vanskor - четвертый игрок Team Empire!

30.08.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Многие из Вас верно называли имя 4-ого игрока в составе Empire.dota2 и теперь это официально - Иван "Vanskor" Скороход присоединяется к нашей команде!

Иван - молодой игрок из Москвы, наиболее заметен на dota 2 сцене стал после финалов EMS в Польше, где вместе со своей бывшей командой RoX.KIS занял второе место.

Поздравляем Ивана с вступлением в нашу команду и желаем больше громких побед!

Иван "Vanskor" Скороход:

Приветствую всех! На данный момент у меня серьёзные планы по поводу профессиональной игры в доту, поэтому после ухода из Рокс я был в поиске сильной команды. Так получилось, что практически сразу я стал играть за Team Empire.

Можно сказать, мы нашли друг друга с первой квшки, и, теперь, уже официально я буду играть за Империю. Это мощная организация с сильными игроками. Дайте нам немного времени на то, чтобы сыграться, и мы будем лучшими! Болейте за меня, за моих тиммейтов и за Team Empire!

Александр "StrangeR" Соломонов:

Нам очень повезло, что в момент формирования состава Vanskor был свободным агентом. Иван сразу согласился поехать с нами на Gamescom, не смотря на то, что это поездка выглядела довольно авантюрно. Сейчас найти саппорта такого уровня очень сложно.

Иван без проблем вписался в коллектив и сомнений о его будущем в команде у нас не возникало. Молодость и талант делают его очень перспективным игроком на dota 2 сцене. Желаю ему удачи и добро пожаловать в Empire!

Подписывайтесь на twiiter Vanskor'a - @true_vanskor, а также не забывайте следить за анонсами в нашем командном twittere - @Team_Empire

Последний игрок будет анонсирован в начале сентября после турнира Techlabs в Киеве.

17294 просмотра

read english version

Комментарии - 23

Shum

30.08.13 - 03:34

#1

Велкам!

Bagr

30.08.13 - 03:47

#2

Ожидаемо! Я очень рад, что Ванскор с Империей! Тащите парни! остался всего 1))) не тяните)) но чувство подсказывает мне что это будет кто-то с ником S ;)

rOx

30.08.13 - 03:56

#3

Не факт:)

rOx

30.08.13 - 03:57

#4

З.ы. Добро пожаловать:*

Pacwa

30.08.13 - 04:09

#5

и смайл
ну норм
только вот кто где будет у блвоы с сайлентом

Pacwa

30.08.13 - 04:09

#6

санлайт сказал смайл

Руслан Фадеев

30.08.13 - 07:00

#7

Гуд гуд гуд, пока что мне оочень нравится такой состав!=)

Nroohkee

30.08.13 - 11:06

#8

Ох отлично! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!

Keech

30.08.13 - 11:20

#9

Godlike! Жду красивых и динамичных игр и захватывающих побед! Удачи парни!

FRVR

30.08.13 - 11:20

#10

Неплохо, удачи парням сыграться!

Haidegger

30.08.13 - 13:00 | Отредактировано 30.08.13 в 11:13

#11

Empire vpered!!


P.s. берите смайла)

d1mh0o0

30.08.13 - 13:48

#12

+ Смайл, был б круто!

Grave

30.08.13 - 13:52

#13

если будет плюс смайлуха, то скорее всего именно смайл и будет стоять в харде, он же это делал раньше

Shenae

30.08.13 - 14:32

#14

Что-то мне подсказывает, что это будет смайлууууууха:)

Francyz

30.08.13 - 14:51

#15

Есть еще 1 вариант, то что смайл обратно в НаВи, а Фаник обратно к нам, но эти 2 варианта великолепны, ждем как миниум попадание на ланы в StarLadder!

Tia

30.08.13 - 15:25

#16

Эмммм... нафиг Фаника не место ему тут =) Даешь СМАЙЛУХУ! :D по идее, должно быть так Смайл с Ванскором Суппорты, хотелось бы все таки увидеть в качестве Керри Сайлента, и Блову на харде ну Скандал на миду снова будет порабощать =)

Diminion

30.08.13 - 16:49 | Отредактировано 30.08.13 в 14:58

#17

у емпаер 5 скорее всего санлайт http://dota2.starladder.tv/team/squad/2602, хмммм тока че там с нави http://dota2.starladder.tv/team/squad/3480

Francyz

30.08.13 - 17:01

#18

Не думаю, что добавляют игрока вначале на странице старладдера, а потом лишь публикуют официальное заявление, а вот насчет того что Смайл скорее всего вернется в НаВи а Фаника набреют вилат намекал вчера. В общем хотелось бы хоть разок еще раз увидеть Фаника и Блову играющих на Висп+ЦК. И не стоит забывать что Вигоса то не кикали, а он в инактиве, может он и будет 5)

Bagr

30.08.13 - 17:36

#19

Francyz Врядли Вигос... Ваня не проявил себя как игрок... После длительного инактива, он не очень отыграл. Может конечно он за эти месяцы подтренировался и все такое... но я сомневаюсь... Скорее всего это будет либо Смайл, возможно Санлайт, возможно кто-то третий...

Dudbridge

31.08.13 - 02:10 | Отредактировано 31.08.13 в 00:11

#20

Я бы хотел видеть КСИ на харде, а блову попробавать суппорт

Ko3oBoD

31.08.13 - 16:02

#21

Хорошее усиление.

Grave

31.08.13 - 22:43

#22

поговаривают про Мага последним игроком Империи

rOx

01.09.13 - 08:06

#23

сомнительно

Расписание трансляций

Матчи

05.08

01:30

vs

MVP Phoenix

TI2015

1

03.08

20:30

1:2

LGD Gaming

TI2015

6

31.07

05:00

2:1

Virtus.pro

TI2015

1

31.07

01:00

2:0

MVP HOT6ix

TI2015

0

30.07

03:00

1:1

Evil Geniuses

TI2015

0

29.07

23:00

1:1

Newbee

TI2015

0

29.07

03:00

0:2

CDEC Gaming

TI2015

1

29.07

01:00

2:0

Virtus.pro

TI2015

0

Все матчи

Блоги

Многие из вас, дорогие поклонники родной Team Empire, я уверен, уже не раз ставили деньги или хотя бы внутриигровые предметы на исход матчей киберспорта. И по понятным причинам, абсолютно все хоть раз да проигрывали, на казалось бы, предсказуемых матчах. А некоторые проигрывали весьма значительные суммы, подрывая свой бюджет и само желание в дальнейшем рисковать подобным образом.

Поэтому сегодня мы поговорим с вами, как же не "прогореть" на ставках морально и материально. Затронем основные факторы и правила, которым стоит неукоснительно следовать, если вы решили сделать ставку. Ведь нужно помнить, что ставка на любой вид спорта не слепая лотерея, а целая наука, где опытный пользователь может с легкостью обосновать свой выбор фаворита.

Внутри новости вас ждут излияния автора, не пропустите!

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Представляем вашему вниманию интервью с PR-менеджером нашей команды и координатором состава по Dota 2 - Сергеем "AnahRoniX" Быковским. В данном интервью Сергей поделился своим мнение по поводу будущего персональных компьютеров , ведь игровые консоли занимают огромную долю рынка.

Также он ответил на вопросы, связанные с требованиями к железу, которые задаёт киберспорт. А в заключении рассказал о том, чем гибридные накопители линейки SSHD  могут быть полезны геймерам.

Приятного прочтения!

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход