TwichTV

1 2

Vanskor - четвертый игрок Team Empire!

30.08.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Многие из Вас верно называли имя 4-ого игрока в составе Empire.dota2 и теперь это официально - Иван "Vanskor" Скороход присоединяется к нашей команде!

Иван - молодой игрок из Москвы, наиболее заметен на dota 2 сцене стал после финалов EMS в Польше, где вместе со своей бывшей командой RoX.KIS занял второе место.

Поздравляем Ивана с вступлением в нашу команду и желаем больше громких побед!

Иван "Vanskor" Скороход:

Приветствую всех! На данный момент у меня серьёзные планы по поводу профессиональной игры в доту, поэтому после ухода из Рокс я был в поиске сильной команды. Так получилось, что практически сразу я стал играть за Team Empire.

Можно сказать, мы нашли друг друга с первой квшки, и, теперь, уже официально я буду играть за Империю. Это мощная организация с сильными игроками. Дайте нам немного времени на то, чтобы сыграться, и мы будем лучшими! Болейте за меня, за моих тиммейтов и за Team Empire!

Александр "StrangeR" Соломонов:

Нам очень повезло, что в момент формирования состава Vanskor был свободным агентом. Иван сразу согласился поехать с нами на Gamescom, не смотря на то, что это поездка выглядела довольно авантюрно. Сейчас найти саппорта такого уровня очень сложно.

Иван без проблем вписался в коллектив и сомнений о его будущем в команде у нас не возникало. Молодость и талант делают его очень перспективным игроком на dota 2 сцене. Желаю ему удачи и добро пожаловать в Empire!

Подписывайтесь на twiiter Vanskor'a - @true_vanskor, а также не забывайте следить за анонсами в нашем командном twittere - @Team_Empire

Последний игрок будет анонсирован в начале сентября после турнира Techlabs в Киеве.

13825 просмотров

read english version

Комментарии - 23

Shum

29.08.13 - 23:34

#1

Велкам!

Bagr

29.08.13 - 23:47

#2

Ожидаемо! Я очень рад, что Ванскор с Империей! Тащите парни! остался всего 1))) не тяните)) но чувство подсказывает мне что это будет кто-то с ником S ;)

rOx

29.08.13 - 23:56

#3

Не факт:)

rOx

29.08.13 - 23:57

#4

З.ы. Добро пожаловать:*

Pacwa

30.08.13 - 00:09

#5

и смайл
ну норм
только вот кто где будет у блвоы с сайлентом

Pacwa

30.08.13 - 00:09

#6

санлайт сказал смайл

Руслан Фадеев

30.08.13 - 03:00

#7

Гуд гуд гуд, пока что мне оочень нравится такой состав!=)

Nroohkee

30.08.13 - 07:06

#8

Ох отлично! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!

Keech

30.08.13 - 07:20

#9

Godlike! Жду красивых и динамичных игр и захватывающих побед! Удачи парни!

FRVR

30.08.13 - 07:20

#10

Неплохо, удачи парням сыграться!

Haidegger

30.08.13 - 09:00 | Отредактировано 30.08.13 в 09:13

#11

Empire vpered!!


P.s. берите смайла)

d1mh0o0

30.08.13 - 09:48

#12

+ Смайл, был б круто!

Grave

30.08.13 - 09:52

#13

если будет плюс смайлуха, то скорее всего именно смайл и будет стоять в харде, он же это делал раньше

Shenae

30.08.13 - 10:32

#14

Что-то мне подсказывает, что это будет смайлууууууха:)

Francyz

30.08.13 - 10:51

#15

Есть еще 1 вариант, то что смайл обратно в НаВи, а Фаник обратно к нам, но эти 2 варианта великолепны, ждем как миниум попадание на ланы в StarLadder!

Tia

30.08.13 - 11:25

#16

Эмммм... нафиг Фаника не место ему тут =) Даешь СМАЙЛУХУ! :D по идее, должно быть так Смайл с Ванскором Суппорты, хотелось бы все таки увидеть в качестве Керри Сайлента, и Блову на харде ну Скандал на миду снова будет порабощать =)

Diminion

30.08.13 - 12:49 | Отредактировано 30.08.13 в 12:58

#17

у емпаер 5 скорее всего санлайт http://dota2.starladder.tv/team/squad/2602, хмммм тока че там с нави http://dota2.starladder.tv/team/squad/3480

Francyz

30.08.13 - 13:01

#18

Не думаю, что добавляют игрока вначале на странице старладдера, а потом лишь публикуют официальное заявление, а вот насчет того что Смайл скорее всего вернется в НаВи а Фаника набреют вилат намекал вчера. В общем хотелось бы хоть разок еще раз увидеть Фаника и Блову играющих на Висп+ЦК. И не стоит забывать что Вигоса то не кикали, а он в инактиве, может он и будет 5)

Bagr

30.08.13 - 13:36

#19

Francyz Врядли Вигос... Ваня не проявил себя как игрок... После длительного инактива, он не очень отыграл. Может конечно он за эти месяцы подтренировался и все такое... но я сомневаюсь... Скорее всего это будет либо Смайл, возможно Санлайт, возможно кто-то третий...

Dudbridge

30.08.13 - 22:10 | Отредактировано 30.08.13 в 22:11

#20

Я бы хотел видеть КСИ на харде, а блову попробавать суппорт

Ko3oBoD

31.08.13 - 12:02

#21

Хорошее усиление.

Grave

31.08.13 - 18:43

#22

поговаривают про Мага последним игроком Империи

rOx

01.09.13 - 04:06

#23

сомнительно

Расписание трансляций

Сегодня в 19:00

Матчи

12.07

20:00

1:0

Arrow Gaming

TI4

22

12.07

06:30

1:0

Fnatic

TI4

1

12.07

04:30

1:0

Newbee

TI4

3

12.07

02:20

0:1

Evil Geniuses

TI4

4

11.07

22:35

0:1

LGD Gaming

TI4

18

11.07

21:30

0:1

Cloud 9

TI4

24

11.07

07:00

1:0

Invictus Gaming

TI4

8

Все матчи

Блоги

Завершился The International 2014, а новые чемпионаты еще не скоро. На протяжении всех этих дней внимание зрителей было приковано к тем, кому посчастливилось попасть на главное событие года.

Но не стоит забывать, что помимо них есть много интересных игроков, которые несмотря на все трудности продолжают идти к заветной цели.

Знакомству с такими личностями и будет посвящена новая рубрика "За кулисами". Каждые две недели я постараюсь радовать вас новыми интервью с теми, кого непременно стоит выделить среди всех игроков СНГ сцены.