TwichTV

1 2 3 4

Vanskor - четвертый игрок Team Empire!

30.08.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Многие из Вас верно называли имя 4-ого игрока в составе Empire.dota2 и теперь это официально - Иван "Vanskor" Скороход присоединяется к нашей команде!

Иван - молодой игрок из Москвы, наиболее заметен на dota 2 сцене стал после финалов EMS в Польше, где вместе со своей бывшей командой RoX.KIS занял второе место.

Поздравляем Ивана с вступлением в нашу команду и желаем больше громких побед!

Иван "Vanskor" Скороход:

Приветствую всех! На данный момент у меня серьёзные планы по поводу профессиональной игры в доту, поэтому после ухода из Рокс я был в поиске сильной команды. Так получилось, что практически сразу я стал играть за Team Empire.

Можно сказать, мы нашли друг друга с первой квшки, и, теперь, уже официально я буду играть за Империю. Это мощная организация с сильными игроками. Дайте нам немного времени на то, чтобы сыграться, и мы будем лучшими! Болейте за меня, за моих тиммейтов и за Team Empire!

Александр "StrangeR" Соломонов:

Нам очень повезло, что в момент формирования состава Vanskor был свободным агентом. Иван сразу согласился поехать с нами на Gamescom, не смотря на то, что это поездка выглядела довольно авантюрно. Сейчас найти саппорта такого уровня очень сложно.

Иван без проблем вписался в коллектив и сомнений о его будущем в команде у нас не возникало. Молодость и талант делают его очень перспективным игроком на dota 2 сцене. Желаю ему удачи и добро пожаловать в Empire!

Подписывайтесь на twiiter Vanskor'a - @true_vanskor, а также не забывайте следить за анонсами в нашем командном twittere - @Team_Empire

Последний игрок будет анонсирован в начале сентября после турнира Techlabs в Киеве.

15200 просмотров

read english version

Комментарии - 23

Shum

30.08.13 - 01:34

#1

Велкам!

Bagr

30.08.13 - 01:47

#2

Ожидаемо! Я очень рад, что Ванскор с Империей! Тащите парни! остался всего 1))) не тяните)) но чувство подсказывает мне что это будет кто-то с ником S ;)

rOx

30.08.13 - 01:56

#3

Не факт:)

rOx

30.08.13 - 01:57

#4

З.ы. Добро пожаловать:*

Pacwa

30.08.13 - 02:09

#5

и смайл
ну норм
только вот кто где будет у блвоы с сайлентом

Pacwa

30.08.13 - 02:09

#6

санлайт сказал смайл

Руслан Фадеев

30.08.13 - 05:00

#7

Гуд гуд гуд, пока что мне оочень нравится такой состав!=)

Nroohkee

30.08.13 - 09:06

#8

Ох отлично! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!

Keech

30.08.13 - 09:20

#9

Godlike! Жду красивых и динамичных игр и захватывающих побед! Удачи парни!

FRVR

30.08.13 - 09:20

#10

Неплохо, удачи парням сыграться!

Haidegger

30.08.13 - 11:00 | Отредактировано 30.08.13 в 09:13

#11

Empire vpered!!


P.s. берите смайла)

d1mh0o0

30.08.13 - 11:48

#12

+ Смайл, был б круто!

Grave

30.08.13 - 11:52

#13

если будет плюс смайлуха, то скорее всего именно смайл и будет стоять в харде, он же это делал раньше

Shenae

30.08.13 - 12:32

#14

Что-то мне подсказывает, что это будет смайлууууууха:)

Francyz

30.08.13 - 12:51

#15

Есть еще 1 вариант, то что смайл обратно в НаВи, а Фаник обратно к нам, но эти 2 варианта великолепны, ждем как миниум попадание на ланы в StarLadder!

Tia

30.08.13 - 13:25

#16

Эмммм... нафиг Фаника не место ему тут =) Даешь СМАЙЛУХУ! :D по идее, должно быть так Смайл с Ванскором Суппорты, хотелось бы все таки увидеть в качестве Керри Сайлента, и Блову на харде ну Скандал на миду снова будет порабощать =)

Diminion

30.08.13 - 14:49 | Отредактировано 30.08.13 в 12:58

#17

у емпаер 5 скорее всего санлайт http://dota2.starladder.tv/team/squad/2602, хмммм тока че там с нави http://dota2.starladder.tv/team/squad/3480

Francyz

30.08.13 - 15:01

#18

Не думаю, что добавляют игрока вначале на странице старладдера, а потом лишь публикуют официальное заявление, а вот насчет того что Смайл скорее всего вернется в НаВи а Фаника набреют вилат намекал вчера. В общем хотелось бы хоть разок еще раз увидеть Фаника и Блову играющих на Висп+ЦК. И не стоит забывать что Вигоса то не кикали, а он в инактиве, может он и будет 5)

Bagr

30.08.13 - 15:36

#19

Francyz Врядли Вигос... Ваня не проявил себя как игрок... После длительного инактива, он не очень отыграл. Может конечно он за эти месяцы подтренировался и все такое... но я сомневаюсь... Скорее всего это будет либо Смайл, возможно Санлайт, возможно кто-то третий...

Dudbridge

31.08.13 - 00:10 | Отредактировано 30.08.13 в 22:11

#20

Я бы хотел видеть КСИ на харде, а блову попробавать суппорт

Ko3oBoD

31.08.13 - 14:02

#21

Хорошее усиление.

Grave

31.08.13 - 20:43

#22

поговаривают про Мага последним игроком Империи

rOx

01.09.13 - 06:06

#23

сомнительно

Расписание трансляций

Матчи

25.11

22:00

1:0

Goomba Gaming

SLTV

7

24.11

20:45

0:1

Vega Squadron

SLTV

11

19.11

22:30

2:0

Duza Gaming

GC

0

19.11

21:00

1:0

Moscow Five Int.

GC

0

18.11

21:15

1:0

HellRaisers

GC

1

18.11

20:00

1:0

Adeks e-Sports

GC

0

14.11

22:15

0:2

mYinsanity

PL

5

14.11

19:45

0:2

Cloud 9

PL

4

Все матчи

Блоги

Сегодня мы хотим порадовать любителей HearthStone новым блогом игрока нашей команды - Артёма "Setzer" Сатинова.

В своём блоге Артём покажет несколько иной, надо сказать, весьма специфический и нестандартный взгляд на игру.

Приятного прочтения!

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Наши коллеги с портала Virtus.pro взяли обширное интервью у известной в мировом киберспорте девушки - Милы "Mila" Алиевой. Довольно длительное время она играла в Доту на профессиональном уровне, а сейчас сосредоточилась на карьере стримера. В ходе беседы Мила рассказала о развитии своей деятельности, свои переживания по поводу Dota-2 состава Team Empire, а также еще много чего интересного!

Приятного чтения!

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход